Денис Белоусов

Какой командир Беркута может спасти Украину от бендеривцив, януковичей, майданутых ит. п. гапаты?

Наталья Демченко

Из Севастополя командир.. У того палец не дрогнет нажать на спусковой крючок....

Елена

Жаль не я президент Украины... я бы их всех в пять минут научил Украину любить. Всю эту недобитую в 45-м сволочь, вместе с тремя главными пидорами.

Ольга

Нет такого командира. народ победить нельзя.

Дарья

Русский по духу.