Дмитрий Семенов

почему на Украине Янукович не дал приказ "Беркут" на подавление военного переворота?

По СМИ спецназ их только отгонял на несколько метров, потом опять возвращался в исходную позицию - защищался и опять отгонял. Просто посмотрите на это видео первые 55 секунд. "Беркут" бы справился с ними, как так получилось, что Янукович не давал приказа на подавление и покинул свою страну?
https://www.youtube.com/watch?v=O5bUM4C7fWY

Денис Кондрат

Майдауны прикрывались детьми.

Беркут не мог стрелять по этим детям ------ведь продажные западные СМИ тут же показали бы это... в прямом эфире ...

Александр Романцов

Майор Янукович выполнял секретное задание по отторжению Крыма за что и представлен к высоким правительственным наградам

Х)
Ханя )

Это фотография избитых Беркутом несчастных детей-студентов. После этого Украина поднялась вломить трендюлей ссыкливому пророссийскому ЗЭКу Бандюковичу!

Alina .

Однобокое освещение событий, а где видео где Беркут часами сносит слезоточивый газ коктейли молотова и т. д. ,непостижимым образом сохраняя спокойствие

Чибик Чиби

Обама сказал Януку, что заблокирует его бабки за бугром, если он только дёрнется, вот он и просрал всё, поставив под огонь "Беркут"!

Zzz

Он просто мотался)) ) как ...В проруби и думал что лучше для него!!!

Ирина Бусова

дал команду, снайперы отстеляли 100 человек, но безоружные люди не остановилиь, они поняли, надо убить всех, но на всех пуль не хватит !

Давид Санадзе

А чо сейчас так не кричат майданутые или онемели от демократии

Николай

лошара проепал вспышку

Галина Тюрина

Читайте договор, которым подтёрлись майдауны от 21 февраля.