Елена Бонопарт

Почему Янукович не отпустит беркут с поводка?

Sergey Kim

патронов у них нету - продали все в евросоюз.

Валера Коробов

выторговывает для себя максимально

Ольга Налимова

Он надеятся на помощь русской зимы

Алексей Кувардин

Он, как и Горбачев, трус. Думает только о своем благополучии.

Егор Слонов

боится суда как на пиночетом

Нюрочка Меркулова

Боится америкосов, чтобы писды не дали

Бахадыр

Он привык быть при вертухаях, сначала они охраняли народ от него, а сейчас его от народа. По понятиям он их должен слить, и сольет.

Ол
Ольга

очкует, хотя давно пора дать пизды разъеренным хохлам

Анна Фирюлина

Сам не понимаю сей реакции.. . Он хочет плюшек и от Кремля, и от Европы.. . Но на 2ух стульях не усидишь...

Алексей Мирсаетов

Театр должен продолжаться. У одной из сторон должны деньги кончится. Или у России или у того на кого Кличко работает.

Елизавета Рощевская

Прилетит крылатая демократия, бороться с "кровавым режимом диктатора Януковича, съедающего младенцев на обед".

Елена Малышева

Ты думаешь они за фас пойдут? Ихние менты тоже бабки любят а у януковича столько нету, поэтому его провокаторы и обстреливают беркутовцев что бы разозолить и те бесплатно пошли