Николай Фролов

Почему сейчас "Беркут" служит в мвд России?

www.youtube.com/watch?v=lImYU4hVJGk

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Потому что в укре командование безмозглое.

Otto Khatamov

честью и достоинством заслужили это право

Георгий Дымов

Они не поменяли места службы и места жительства, это Крым вернулся на Родину в Россию !

Инга Левицкая

потому что их страна предала, а россия хорошее не дура прибрать

Илмидин Маматов

Потому что когда их убивали украинцы кричали УРЯ!! ! Сейчас убивают на востоке, и то-же все кричат УРЯ!!!

Сергей Рыжов

Этот бред даже до конца не досмотрел, вы русские идиоты самые полные приезжайте в Украину и посмотрите, и хоть пальцем покажите кто у нас бындеровец, вы зомбики вам по телеку х... нь рассказуют а вы верите наивные 🙂 это смешно ребят бандеровцы =))