Катюша Шмакова

а че бы было// если бы янукович //майдан танками раскатал а на западенщине провел АТО?

Толян

раскатали бы януковича, а так сидит на рублевке

Яна

ну не смог же, кишка тонка оказалась, народ сильнее

Иван

Если бы девушки были физически сильней парней, то изнасилований было бы больше... ©

Анюта

Вошел бы в историю как не трусливый политик. А так зачуханился и позорно бежал.

Са
Сашенька

Потерял бы деньги в забугорных банках, но остался бы у власти. А так ни денег, ни власти, ни страны, которая после него осталась. Вот к чему приводит сидение на двух стульях.