Юлия Князева

На этом проекте как на Украине! Было всё нормально, пока эти майданутые программисты своими кривыми руками и мозгами

переворот не сделали. Ни коммент написать, ни вопрос задать... теперь ещё и ответы не отправляются. Про почту вообще молчу.
Точно заказ ЦРУ сделали.

Анна Андрейчева

а у тебя одна извилина и та вдоль и руки премые и не сгибаются

Олеся Степанова

так программисты нового интерфейса вроде из белокаменной (мож еще пара питерских найдется) и поменяли много месяцев назад. Полагаешь, а майдану готовились?