Виктория Цеквава(Тыняная)

Если Украину назвать по -старинному Малоросия, то у майданутых рванет мозг от негодования?

Но это же правда. Русские суть одно: белорусы, малоросы и великоросы, как пальцы одной руки

Откуда пошел термин "украинец"
http://rusmir.in.ua/ist/1366-kto-pridumal-ukraincev.html

Алёна Ли

Да они и так бесятся когда говоришь НА вместо В украине))

Наталья Архарова

Я не понимаю, это у нас в стране и правда столько дебилов или работает интернет-армия нашистов )
А для жертв пропаганды путинской скажу: одобрять действия нашей власти может только невежественный человек, не знающий современную историю РФ, устройство экономики, ничего не понимающий в международной политике.

Андрей Силибаев

Но исторически Малороссия - это ведь лишь центральная часть современной Украины. А же есть еще и Галичина. То есть в реальности: Новороссия, Малороссия, Галичина. И там живут в принципе три разных народа. И в этом основные истоки нынешнего конфликта: Галичина захотела безраздельно царствовать на всей территориии.

Алексей Юрков

Это великая цивилизация Укропов, (с их слов....)

О*
Оксана ***

Всякими ёбано-россиями и разжигается война. И майдауны тут не причём. Обычные граждане, патриоты, готовы защищать свою страну Украину от любых явных посягательств.

Оксана Суворова

моск врядле, а пердак адаптирован).., к любым невзгодам))))

Сергей Плохов

они обижаются на мало-россию, а может им какую-нибудь приставку иную придумать светло -россия, средне-россия, святороссия... хотя дело не в названии, пусть идут куда хотят все западные, но что не их то пусть останется с Россией.