Юлия Мухина

если украина победит (ну хоть кого-нибудь)) ) её сразу наводнят африканские и арабские иммигранты ?

Мария Федотова

Даже на успех с "хоть кого-нибудь" нет никакой надежды.))))

Руслан "

И буряты с якутами тоже.

Юля Кондратьева

А какая связь между ними?

Ирина Никитина

Они боролись чтобы не было бохГатых и практически победили! Все голодранцы-поголовно)
африканцев к ним не загонишь! ! ни за какие печенюшки)))

Артур Гареев

Да! Конечно! И все узбеки с таджиками из Москвы в Киев переедут...

Alen4Ik *

Ну да, надо же Америку отчистить от недочеловеков, вот им место и готовят, что бы потом сослать всех туда. И остануться в Штатах только белокожие, кучерявые мальчики-педики Бенджамины и девочки-феминистки Сары, без негров, мексов и китайцев...

Лала Абдуллаева

Украина не Россия, нам "чехи" не нужны. Получите их как "груз 200".