Елена Поспехова

За кого Цыгане на Украине?

Всего: 47 587
Закарпатская область: 14 004
Донецкая область: 4 106
Днепропетровская область: 4 067
Одесская область: 4035
Харьковская область: 2325

На территории России, Украины и Крыма, по данным директора Варшавского музея борцов гетто Мириам Нович, жертвами геноцида стали 300 тысяч цыган. В ночь на 24 декабря 1941 в Симферополе было расстреляно 800 мужчин, женщин и детей.

Патийдин Ботирбеков

Та ни за ково.... Цыгане, по-традицыи, за Индийцев! И за Индейцев тож. И за лошадок иго-го. Карочи, Цыганам по-барабану. Эй нана-нана-нана, чавелы!

Николай Казаков

ДУМАЮ ЧТО ПАМЯТЬ ИМ НЕ ОТШИБЛО

Дмитрий Журавлев

за Цыганландию

Анютик Балакирева

За лошадей, как всегда 🙂

Дмитрий Хохлунов

За наркобаронов!