Елена Иванова

у кого-то есть сомнения по украине?

это НАЦИОНАЛЬНЫЕ ГЕРОИ украины.

бандера

шухевич

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

а это народ. это украинцы

Максим Гореликов

и сказать то нечего.... всеобщая шизофренизация страны....

Лиля Фомина

Это не народ. Это зомби. И адекватные украинцы это осознают. Только не знают, как с этим бороться.

Игорь Васин

у меня есть сомнения по поводу существования украины в целом. Её уже разрушили киевские захватчики, она только на бумагах существует, а фактически её уже нет пол года

Мануш Даллакян

забей на дебилов)))

Кристина Михайлова

То есть народ украины - сплошь 18-летние подростки?

Юлия Черная

Навязаная политика, народ так не думает.... в каждом селе обелиски советских солдат.... до Ющенко никто не рыпался ..все эти псевдогерои были предателями и поспобниками фашистов.... Власть исксственно раздула всю эту нечисть... рыба гниет с головы.

Ив
Иван

Уже лет 20 ка нету.

Елена Зубкова

Одни уже "доскакались"

Леся

И что? Да, мы бендеровцы. Дальше что?

Юлия Кудрявцева

Имбецилы мля.