Мария Баркова

Почему ещё у кого-то остаются сомнения, а украинцы пытаются отрицать, то, что на Украине рулят националисты-радикалы,.

..если на государственном уровне в Раде рассматриваются законопроекты о героизации Бандеры и УПА и учреждении в качестве праздника день основания УПА? Это же не какая-то там шайка бритоголовых бегает с нацистским приветствием, это всё происходит на государственном уровне, в Парламенте Украины.
Нюрнбергским трибуналом установлена пособничество УПА нацистам, вхождение УПА в различные батальоны, подчинённые напрямую нацистам, например, "Нахтигаль". Несколько лет назад Парламент Польши признавал УПА виновной в геноциде поляков. И почему-то всё равно у кого-то возникают какие-то сомнения? И никто не пытается это как-то прекратить, а ЕС наоборот получается поддерживает. .

Виктор Бочаров

Ну некоторые и землю плоской считают и в покемонов верят.
Почему бы им не верить, что Украина-светочь свободы и демократии

Sergey

Плачь!

Виктория Никишина

Скоро в Минске начнется, от это да!

Денис

на вукраине проживают хохловыродки.

Л.
Любовь ......

Именно поэтому!

Елена Завьялова

Потому что президент еврей ёпта! Порошенко что украинец что ли? Да нет НЕ украинец!
Так что всё это сильно преувеличено про нацизм.

Лариса Сапрыкина

Хохлам пока ещё стыдно признавать себя холопами нацистов.

Алексей Руфов

Я бы на месте "патриотически" настроенных россиян лучше б о российских нацистах задумался, см. "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/ .

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения православные, и, в частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и пр.

Наталья Воронина

Насколько мне известно Нюрнбергский процеесс никаких претензий к УПА не нашел предъявить. Так какие проблемы?
А насчет поляков - у них там испоконвечная вражда, поляки пытались неоднократно Украину полонизировать.. . вот и получали ответку