Анна Лысова

У кого ещё остался чайный гриб? 🙂

Канул к небытие и популярный когда-то в СССР чайный гриб. Это удивительное скользкое и слоистое создание жило в тысячах советских кухонь. Оно обитало в трехлитровых банках, затянутых марлей, нуждалось в доливании спитого чая и досыпании сахара, поедало всё это и испражнялось чем-то кислым, что советские люди пили.
Уже многие десятки лет я не видел живой чайный гриб. Почему он покинул нас? (А. Никонов)

Соколова Юля

у меня дома три трёх литровые банки. не знаю кому бы отдать хоть половину

Любоня

только самогон

Лидия Евдокимова

Теперь ходит новый гриб. Тибетский. Растет в молоке.

Наташа Романова

Выкинул недавно.... поднадоел за 12 лет то. 🙂

Н:
Наталья :)

Он вреден для здоровья.

Кирилл

У моей бабушки стоит, отрезаю у нее периодически и у себя ращу пока не надоест.