Екатерина Люст

все равно евреи остались в выигрыше? у кого сомнения?

Лена Сиганова

вас евреи наняли ими восхищаться или сами подлизываетесь?...

Dimon Yakubov

Хватит уже пинать дохлую собаку ))

Наталия Честнова

Не завидуй. Это плохое чуствство.

Антон

По любому... =)))

Tata Tata

Гитлера на них нету)

Андрей Денисов

А чем вообще всем не нравятся евреи?
Всё пишут евреи то, евреи это, и всё один негатив.. .
Неужели идеи Гитлера так сильно укоренились в душе русского народа?
Может он проиграв победил на самом деле?

Жангали Пшенбаев

Никогда такого не было и не будет. Их никто не любил, не любит, и любить не будет. Пока у них такое мировоззрение. Иисус Христос принёс им Православие, для того чтобы жили со всеми в мире. Но часть не послушалась, вот и мучаются до сих пор, ну где здесь выиграш?

Елена Иванова

"Их никто не любил, не любит, и любить не будет. " поддерживаю)

Алексей Шанов

Шулера они, мухлюють-с....

Сергей Черкасов

Да не у кого нет сомнений. Это же Богом избранный народ.

Ап
Апроо

...Бог-Отец обещал своему народу спасение. Он его и выполнил, но.... и теперь иудеи решили проверить да сверить писания с книгами Любавического ребе дабы убедиться, что это ОН!

Пророчество пророка Исайи 7:14 сбылось.

Всех благ,
611.121+