Кристина Антоникова

Первыми приверженцами монотеизма были евреи иудеи. Так вот . Среди них остались верующие ?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

не совсем так, одно время древние египтяне верили в одного бога - Атона, это было до того как евреи определились с монотеизмом !!!

Hiкмат Тurовоv

В первые такое слышу.

Иван Патранжел

Сомневаюсь в посыле.. . Славяне издревле почитали Отца (О_теоса).. .
Тому десятки тысяч лет. . У русов идет 7523г. от сотворения мира над

драконом.. . по последнему их календарю.. .

15 декабря 1699г Петр 1 запретил использовать этот календарь своим указом.. . Такие дела...