Юлия

я раньше верил в исуса христа теперь не верю он был евреем а еврей иуды еврей все шорлотаны

русские верует в еврея почему

Ал
Алексей

а я и раньше не верил. .
🙂
.. и сейчас не вижу почему

Толян

Только птичий мозг мусульманского уебка мог сделать такой вывод, что все евреи шарлатаны. А ты пошарь в инете и узнай, сколько привнесли евреи в мировую науку и культуру. Думаю, твой птичий мозг этого не осилит 🙂

Сергей Усаньков

сейчас в основном все китайское. .
не знаешь кому верить..

Анечка Сабурова

Потому что дураки.

Юрий Арсеньев

Люди трудно живется и им все равно в кого верить! Главное что верят и им кажется что от этого становиться лучше! Совет верьте только в себя и в свои способности!

Игорь Игорь

ха ха ...ахат, иисус на самом деле был русским! ты разве не знал???

Ри
Ринат

надо верить манасу...

As
Asem

Не богохульствуй. Мусульмане и иудеи почитают И. Христа)))))))))))

Серег@ Костоглодов

Я верю в еврея, потому, что они классные, а других таких классных не знаю.