Роман Языков

Раскажите об Исуса Христе почему его одвинили

Татьяна Брикова

потому, что пророчество должно сбытся и оно сбылось.

Елена Рогова

Щито? Утопили в Двине? Нет, это миф.

Юленька Сидорова

Потому что батон крошил на власти. Какой же правитель это станет терпеть? Разве что наши, тряпичные владыки.

Марианна Смирнова

"Пилат знал, что они (иудеи) отдали (на смерть) Иисуса из зависти",-Матфея, 27гл. 18стих
"Народ потому и встречал его, что слышал о чуде, которое он совершил. А фарисеи говорили между собой: "Видите, у нас ничего не получается. Весь мир идёт за ним! ",-Иоанна, 12гл. 18,19стихи.
Они завидовали. что Иисус способен творить чудеса, и обходиться с людьми по доброму. Поэтому, люди тянулись к Христу, а от религиозных руководителей уходили. А потеряв источник дохода, они решили его убрать.