Ruslan

Как будем встречать Исуса Христа во второй раз?

Ирина Белова

Благоговейно...

Денис Зайцев

далее будет приведена цитата, говорящая о том, как люди будут встречать пришествие Христа: " И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.
13 И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.
14 И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.
15 И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,
16 и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;
17 ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять? " Откр. 22 глава.

Вячеслав Цой

С хлебом-солью

Ал
Алексей

Дожить бы...)

Bobur

Вы собираетесь Его встречать буквально с буквального неба? Несчастный вы человек, потому что буква убивает, а только Дух животворит.

Ко
Конфеточка

станем петь все хором АЛЛИЛУЙЯ

Ар
Артём

Главное, чтоб не так как в первый.

Эльмира Асаналиева

Ну дык всё на фото....)))

Илья

а тебе зачем ты же мусульманка или уже веру поменяла

Алексей Свет-Ясный

Как обычно: стража, венец, крест...

Леська Воронич

христиане уже гвозди приготовили

Оксана Иванова

ПВО собьёт его еще на подлете.
А зачем нам нужен Апокалипсис?!

Владимир Мудрик

Я тесто замесила.