Кошк@ Рёв@

Почему мироточат иконы Исуса Христа и Богородицы на Майдане?

Уж не потому ли, что плачат они из-за пролитой крови, из-за порушеных судеб, из-за бездействия ТЕХ, кто может, и безсилия, ТЕХ, кто не может?

http://kiev.segodnya.ua/kwheretogo/v-cerkovnoy-palatke-na-maydane-zamirotochili-ikony-515401.html

Светлана Белозёрова

Там попы тоже хитрые.

Алексей Руфов

впервые об этом слышу

Настя Симонова

Это обман такой же как и огонь благодатный огонь в италии))

Ал
Александр

слова мироточат не знаю честно, что это значет. А так Фашисты тоже говорили, что Бог на их стороне. Так, что ничего это не значит, а то что за это последует ужасная кара для них, много примеров из прошлого.

Денис Фокин

Сам не видел, но вполне может быть.

Вя
Вячеслав

совершает великие знамения и даже заставляет огонь сходить с неба на землю на глазах у людей. Он вводит в заблуждение живущих на земле знамениями, (откровение 13:13,14)
А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь (2 тимофею 3:13)
потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут знамения и чудеса, чтобы, если возможно, отвести избранных. Вы же будьте настороже. Я предупредил вас обо всём заранее (марка 13:22,23)

Алёна Ли

Бесовское явления это ложь сатаны

Александр Суслов

Очередное шоу.
Написано: ...появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут знамения и чудеса, чтобы, если возможно, отвести избранных. Вы же будьте настороже. Я предупредил вас обо всём заранее (Марка 13:22,23) Это слова Иисуса.