Марина Колотушкина

Почему фрески не мироточат?

Алеся Юрданова

Наверное ЭГРЕГОР на фрески не распространяется.

Александр Горский

Раньше не подумали, а теперь штробить стены, подводить коммуникации, воссанавливать... Не, накладно)

Валерия Аникеева

Не удобно выемки делать для миры)) )
Да и как заливать то туда эти слезы? Мороки вобщем много. Гораздо проще с деревом работать.

Се
Сергей

Не добрался к ним еще Сатана.

Ев
Евгений

Потому что у соседей сверху нет потопа)

Виктория С

Потому что в них нет природных химикатов при их создании! - Олифы, например.

Tatyana M

фрески не есть иконы. Икона-скорее окно. Фреска-скорее картина. ЗЫ-некоторые кстати могут. Случаи были.

Владимир Мельников

Миры на всех не хватает

Елена Свирина

Что тебе лично от этого, точат они или не точат...

Валерия Чугунова

Технологии еще не развились до таких спецэффектов

Евгения Енот

Иконы мироточат - это чудо, которое производит плоды «испорченные суеверием» . Тоже самое будет относится и к фрескам, если они будут мироточить. Матфея 24:24: "...потому что появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных".

Руслан Софинский

Вы хотите сказать что если мироь потечет из стены можно заглянуть с обратной стороны?)))) Ну не всегда! К примеру как огонь зажигают не покажут!))

Виктория Окшина

Из последнего... .
В Старопокровском храме п. Старомихайловка мироточила фреска Страшного суда