К2
Кирилл 222

Если еврей говорит, что он "избранный", а остальные гои - он иудей; а если я скажу, что евреи фашисты - я антисемит?

Анастасия Кабанова

Антисемит. Т. е. вы тот, кто против еврейского шовинизма. И это правильно. Термину "антисемит" придали искажённый смысл.

Сергей Андриенко

Сказать еврею что он избранный, без кавычек, а остальные гои, недостаточно для принятия Иудаизма.

Сказать тебе, что евреи фашисты, теперь для тебя достаточно, чтобы загреметь на 5 лет реального тюремного заключения, как в Европе. Дума приняла этот закон, а его не знание не освобождает от ответственности.

Ан
Ангела

И фошыст тоже. И этот.. . забыл. Но очень нетолерантный человек.

Eвгения Сердюк

ааааааааааа....если один еврей говорит "да"....а другой еврей говорит"нет"....

аааааааааааааа....если один фашист говорит"да"....аааааа другой фашист "нет"....

ааааааа....если один депутат говорит "да"....аааааааааа другой депутат говорит "нет"....

аааааааа....не важно кто говорит "да"....ааааааааа ...кто говорит "нет"....

какая хрен разница между "ими" всеми.. .

http://www.youtube.com/watch?v=3nN_KRYHwUM

http://www.youtube.com/watch?v=pM0RiPr9HDo

Дарья Костюхина

Ненавижу расистов и негров! хе хе...

Данила Лесовников

фашисты --это жиды -сионисты, Но не все евреи сионисты -жиды, так что разделяйте и не мажьте весь народ одной краской...

Ек
Екатерина

Это всевышний избрал, как бы это не отрицали гои и как бы это им не нравилось! Факт есть факт.