Роман Иванов

У кого из вас остались воспоминания о прошлой.. . или будущей жизни.

Хотите верьте, хотите нет, но у меня с детства остались какие-то видения, воспоминания - не знаю откуда точно это, но они с самого раннего детства. Будто бы я в тюремной камере и у меня конфликт там с блатняками, я зацепляю смотрящего и начинаю жестко его прессовать и тут меня ударили ножом, вижу сверху свое лежащее тело в луже крови, а мой Дух - Душа "поднимается" все выше и выше, я хочу вернуться и отомстить своим убийцам, но не могу - я уже не имею физического тела, чувствую бессилие и злость, но появляется какое то существо и оно объясняет спокойно мне, что месть бессмыслена, что за меня моих убийц накажет справедливо БОГ, что своей насильственной смертью я искупил свои собственные грехи. Затем было Чистилище темный, серый мир в одиночестве, но в то же самое время наполненный сонмом мистических чудовищ, попадались, изредко, лишь такие же неприкаянные, как и у меня Души. После за мной пришел, как будто, ангел, он отвел мою Душу сразу в "высокие" уровни Рая (у Рая есть разные уровни, более праведные Души попадают в более "высокие" уровни) . Я был удивлен тем, что заслужил "высокий" уровень, я думал, что недостоин этого. Там все наполнено Божественным Светом, тьмы там вообще нет. Там хорошо, чувствуешь блаженство каждый миг своего пребывания там. Рядом находятся чистые светлые Души и в них нет ни капли зла, а только Любовь, все понимают тебя как себя. Блаженство, постоянное блаженство. Сколько я пробыл в Раю не знаю, время там идет не так как на Земле, оно там как будто застыло. После Ангелы предложили мне "перейти" на другой более высокий уровень бытия, но я испугался, что растворюсь в Свете этого "уровня" и потеряю свою индивидуальность. Тогда Ангелы мне сказали, что я не готов перейти "вверх" и поэтому должен снова получить духовный опыт на Земле, пришла пора возвращаться на Землю в другом теле. Я не хотел этого, так как мне было очень, очень хорошо там где обитала моя Душа, я вспоминал и свои предыдущие жизни и ...смерти. Я помнил - как трудно и больно жить на Земле, я не хотел туда возвращаться.. . У меня спрашивает, как будто Высшая сила, хочешь ли ты снова родиться мужчиной или женщиной, я выбрал - мужчиной. Я снова сказал, что не хочу в тело на Землю и после.. . почувствовал себя эмбрионом в животе у матери.. . Хотите верьте, хотите нет, но это мои "воспоминания" с самого раннего детства, откуда они - я не знаю, но четырехлетний ребенок не может выдумать такого. Я родился в СССР, тогда не было ни подобных фильмов, ни подобных книг, ни интернета. Мои родители придерживались тогда атеистических взглядов, как и большинство в то время. Что это за "воспоминания" и, собственно, мои собственные ли они - я не понимаю до сих пор.

Alejandro

Реинкорнация существует и жизнь дана для обучения, а смерть переход в следующую жизнь, видишь ли в чем проблем твоего рассказа. Нет ни какой загробной жизни, и Рай и Ад на планете формируют ее жители и их сознание. Когда все друг друг на ненавидят и живут в постоянном пороке это Ад, а Рай это всеобщая любовь и взаимопомощь. Чтобы попасть на более высокие уровни Рая, нужно очистися душой, по меньшей мере пройти путь святого, а судя по твоему описанию святым ты явно не был в прошлой жизни. . .Лично мое мнение на твой рассказ, что это больше твоя фантазия нежели реальное воспоминание...

Иришка Ласковая

ну у меня есть, только чуть другие и не так подробно я не помню рая как вы, знаю лишь одно мне нужно было попасть суда чтобы помочь маме побороть страх, только я не тольно не помог, а сам поддался ему и боюсь смерти темноты, одиночества и наказания ( а это безверие по сути) т. е. е полное падение духа . ещё до своего появления я помню их любовь с отцом но это тоже смутно, потом помню своё появление на свет, боль и пустоту этого мира.
и также спокойствие в мыслях и созерцание света, но я потерял связь с ним.. .

да есть разные уровни рая вы правы, тут на земле я как то просил бога показать его, ну страх и является тем препятствием на пути к нему... .

ведь как говорится совершенная любовь изгоняет страх, а я дрыщ нытик и очкую, а плюс ещё и блудю.

Жанна Ямбаева

В последнее время остро ощущаю кармическую кару за злодеяния в прошлых жизнях.

Инга Николаева

Жизнь начинается с зачатия и заканчивается смертью.
Кстати, рая пока нет.

Aza Yuldashev

До 5-ти лет дети помнят о своих прошлых воплощениях.

Денис Петрунин

У меня. Вчерашний день я помню, а завтрашний читаю в библии.

Олег Завгороднев

Вы, прям, как Апостол Павел... вознеслись в третье небо)))