жили два друга. .
один момент они поспорили и один из них дал пощёчину другому.
Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал
на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину".
Они продолжали идти и нашли оазис, в котором они решили искупаться.
Тот, который получил пощёчину, едва не утонул и его друг его спас.
Когда он пришёл в себя, он написал на камне: - Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь.
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу, спросил его: Когда я тебя обидел, ты
написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил: - Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли
стереть это. Но когда кто-либо делает хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы
никакой ветер не смог бы стереть это.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.
Религия, вера
Что останется после ушедшего человека:добрые воспоминания,или раздражение?
Главное, куда этот человек придет в вечности.
Гниющий и разлагающийся труп
Вот это уже реально.
Всё, что угодно, у разных людей один и тот же человек может оставить самые противоположные впечатления.
Бабаджаняна зачем-то приплел, Кристал замороченный...
это зависит от того оставил он след или наследил.
Мы сами себе создаем имя. "День смерти, лучше дня рождения.. "