Религия, вера

С каждым днём очень скучаю по умершим родителям, остались одни воспоминания, как же мне быть дальше без них?

Не хватает особенно Моей Любимой Мамочки.
Очень жаль, сочувствую вам, дай вам Бог сил и терпения.
ДА
Дианка Абраимова
Лучший ответ
Молись Богу о своем семье и детях.
Долг своим родителям возвращай своим детям.
так они живы просто в другом мире и не сегодня завтра и Вы там окажитесь . Так что не печальтесь сильно, а ходите в Церковь и молитесь за них
Сергей Львов
Проявляя беспокойство, ты только тормозишь продвижение родителей по пути, им предназначенному
Турар Рыскулов Папа умер 9 лет, Мама 4 года
восмоминания это импульсы в голове
импульсы друг от друга ничем не отличаются
Сергей Матвеев
Турар Рыскулов ваши слова не понятные
Ищите объекты выражения любви в этом мире.
Любая мысль исходит из любви к кому-то (чему-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, радости и счастья (которые возникают от проявления любви к себе, к супругу, к детям, к родителям, к друзьям, коллегам (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество)... Проявления любви бесконечны как мир. Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
Nargiz Ismailovа
Смысла нет их оживлять в памяти. Вы не оживляете известных людей, но знаете что они были. Так и к родителям имейте понимание. Отвязаться от физического присутствия. Жить без них. Не вы первая.
Стань Матерью сама
Турар Рыскулов мои дети уже выросли
Вы тоже умрете, не забывайте. Но, всему своё время. Так должно быть. А скучать надо по живым.
Турар Рыскулов знаю про это
сочувствую.
молись за них - это твое утешение !
"Путешествия души" Майкла Ньютона прочитайте и, возможно, найдёте ответ на свой вопрос...
Турар Рыскулов не могу читать, мелко, со зрением проблемы и так в очках смотрю в нэт
Может просто петлю на шею? Потому что дальше смысла жизни нет
Вам нужно просто принять это. Сейчас вы занимаетесь жалостью к себе. Ваша мама уже в другом мире, ее уже ни что не тяготит и не беспокоит. А вы занимаетесь самоистязанием.
Sandi Abdualievna
а вот так поступать нельзя. Психика это губка, чем больше будете крутить эту пластинку, тем больше она к вам прилипнет и вот вы оглядываетесь . а вам уже 80. Живите здесь и сейчас, наслаждайтесь каждой минутой жизни. Нельзя жить прошлым. Хотя если вам уже за 70, то прошлым только и живут старики. Более того, когда человек крутит одну и ту же пластинку в голове. нарушается память, восприятие реальности и более серьёзные сдвиги, поэтому поберегите себя и своё здоровье. От того, что вы жалеете себя, потому что нет родителей, родители не вернуться и легче вам не станет
Турар Рыскулов мне ещё нет и 60 лет.
время лечит. думая о родителях молись чтобы они были с Богом
Botir Sheraliyov
есть МНОГО СПОСОБОВ ОТПРАВИТЬСЯ НА ВСТРЕЧУ К НИМ)