Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа
Мы сердечно приглашаем вас вместе с нами отметить годовщину смерти Иисуса Христа. Найдите, где будет проходить ближайшая к вам встреча.
Найти ближайшее к вам место
Приглашаем вас
В ночь перед смертью Иисус повелел своим ученикам вспоминать о жертве, которую он собирался принести. Он сказал им: «Делайте это в воспоминание обо мне» (Луки 22:19).
В 2014 году годовщина смерти Иисуса Христа будет отмечаться после захода солнца в понедельник 14 апреля. Свидетели Иеговы приглашают вас, вашу семью и ваших друзей прослушать в этот день короткую речь, из которой вы узнаете, какое значение для всех нас имеет смерть Иисуса.
Это бесплатное мероприятие пройдет в вашей местности. www.jw.org
Религия, вера
Вопрос христианам. «Делайте это в воспоминание обо мне» (Луки 22:19)Что нужно делать? +++
Некоторые видимо не обращают внимания на предупреждения Апостола Павла по поводу как должна проходить " Вечеря воспоминания смерти Христа ". Особенно на слова: " кто ест хлеб или пьет чашу Господа не достойным образом, на том будет вина за тело и кровь Господа " ( 1 Коринфянам 11:27 ). А вы уже хорошо понимаете что имел в виду Апостол Павел? Считаете ли вы что принимать от "символов" можно просто так, не зная как точно? Не спешите навлекать на себя гнев Господа, не доводите все до автоматизма. Попросите обьяснения у СИ . Мы всех сердечно приглашаем на самый великий день почитания памяти нашего Спасителя Иисуса Христа.
Иоанн 8: 44
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины.
Как же из вас сквозит материализмом - Иисус умер. . Умерла только материальная оболочка - а Иисус живой. И убивать биологический скафандр не имело смысла - он сам бы умер отработав биологические ресурсы
Нужно вам дружище прийти в Его Церковь. И вы увидите НАСТОЯЩУЮ ВЕЧЕРЮ. А не ту подделку, что есть в вашей организации, не имеющей к Церкви Иисуса никакого отношения.
такое ощущение, что здесь сидят 98% либо тролли либо сектанты.
послать тебя на***
Нужно принимать символы крови и тела Иисуса Христа, а не передавать их от одного к другому.
Типа, я не хочу - ешь и пей следующий - шуткую.
Надеюсь, когда нибудь СИ все будут участвовать подобающим христианам образом в этой трапезе в знак заключения Завета с Иисусом Христом.