Религия, вера

Как много грешников из прошлой жизни реинкарнируется в будущей?

Все 100% грешников перерождаются.
Причем, скорее всего, их сознание возродится в несчастливых уделах - в мире животных, в мире призраков или в мирах ада.

РФ - не самое плохое место для жизни людей. В посмертном бардо грешники стоят в огромной очереди на возрождение в России: лучше уж родиться человеком в РФ, чем животным или жителем ада)

Мало того, перерождаются даже праведники.
Накопление позитивной кармы вовсе не гарантирует Освобождение от круговорота рождений и смертей. Но праведники, в отличие от грешников, возрождаются в счастливых уделах.
Л. Ю
Лучший ответ
все грехи из прошлой жизни сказываются в будущей, не переживайте)
Ната М
Видимо, потому и эта паранойя - расширяться. Забота о потомках, чтоб было, где жить.)) Причем не обязательно людьми. Скотинка тоже нужна, а им - пастбища.
Sergey Shorin
Все до единого.
нет прошлых жизней-кается нужно сейчас что бы определить куда мы пойдем в ад или в рай! Жизнь ээто только Бог дает-грехи жизнь отнимают! Это значит, что Бог всеправеден и вселюбящ, а мы не такие! Мы живем на территории Бога-не земля территория-а жизнь само движение жизни-его территория. Он вложил в нас веру, надежду, любовь, что бы они нас вели, а многие любят грешить, верить в чушь и надеяться на пустое чудо получить его просто так! Тоесть пользуемся ими не во благо а во вред своей душе!
Ghosis Ghosis
Sergey Shorin Вы понимаете, что вы пишете немножко не о том, о чем спрашивалось? Вот так вот окружающие и начинают думать о религиозных людях как о сумасшедших фанатиках. Понимаете? Если хотите быть услышанными, надо и других слышать.
Baur Mukashev Нет памяти о прошлых воплощениях, но вскоре эта завеса начнет подниматься и уже некоторые знают о своих прошлых жизнях.

Людям специально НАВЯЗЫВАЮТ позицию ЗАБВЕНИЯ, так легче ими МАНИПУЛИРОВАТЬ.
Владимир Пищальников Соглашусь! А как объяснить рассказы людей о прошлых жизнях? Вот это странно.
Не придут на землю каналы тёмных сил.... их время разрушений ушло... не позволит Вселенная погибель земли... так как родились много святых ДУШ!... БОЖЕСТВЕННЫЕ каналы и это с 1970 года. ЖИЗНЬ! будет в благодати ЛЮБВИ! к ближнему и окружающему МИРУ!
Пока человек не станет СВЯТЫМ ему одна дорога в воплощение после отдыха там.
Наталья Юндт
Sergey Shorin а если родился уже уставшим? ведь бывает такое, хоть и редко. Что может значить? С самого раннего детства, действительно.