Религия, вера

Простой россиянин это человек, который в прошлой жизни был грешником и теперь расплачивается за свои грехи?

Lara Lee
интересно кем в прошлой жизни был "Сложный россиянин"
Юрий Ожев
Лучший ответ
Мне в России жить нравится.
Может, я в прошлой жизни не особо-то и нагрешил...
Есть такая точка зрения у парапсихологов, ясновидящих. Но намного хуже дела у тех, кто попал в этой жизни на какой-нибудь остров к папуасам.
А разве простой россиянин не может быть счастлив? Счастлив, что у него хорошая семья, золотые дети, которые его радуют, что он занимается любимым делом ( или по-вашему, тока в больших деньгах счастье? )
Разве у простого россиянина не может быть достатка? Хорошего дома ( пусть это не замок, но добротный дом) .
И человек, живущий в Великобритании ( по-вашему, который в прошлой жизни значит не был сильным грешником) разве не может заболеть страшной болезнью, быть несчастным или вообще родится калекой?
Главное не в какой стране родится, а качество жизни в этой стране.
Е.
Евгений .
"Разговаривают два червяка: чевяк-сын спрашивает у червяка-папы: Папа, а в груше хорошо жить? - Хорошо, - отвечает папа. А в персике? - А в персике вообще супер! - А почему же мы живем в г-не? - Родину сынок не выбирают! "
Вполне возможно.
и попал за грехи снова в Россию...
Людмила Чащина
Прошлого не существуит. Некуй местным поЦреархам верить. Все номаные давно коноплю в Амстердаме курят.
Ilya Aloha
нет никакой прошлой жизни. Чтобы расплачиваться за грехи, человек должен знать за что он каится, наказан. Все это восточные догматы.
Larissa Makeeva
Согласно не легитимной Конституции РФ, простых граждан не существует, назвав так гражданина РФ Вы несёте уголовную ответственность.. Ну Путина только за это можно 100 раз посадить в темницу
Какие грехи? ! Глупости всё это. Жизнь прежде всего игра, а мысль материальна. Поэтому если будешь считать себя затюканым неудачником, таким и будешь! Радуйтесь, что родились в России. Такого могучего языка с просторами нигде больше не отыщите! Так что флаг Вам в руки и дерзайте - либо будете играть свою игру, либо будут играть Вами!