Согласен с DMT - но есть одно но- наверное "скучно" было бы без наивных, некомпетентных, хамских, ограниченных, высокомерных и тщеславных вопросителей?
(Типа не развлекуха - работа мысли!)
Религия, вера
Грешников грех затягивает, как в болото, или топит, как вода топор? Некоторые так заигрались в свои грехи,что (вн)
Никто это Мисс Одри?)))
Павел Богданов
Представьте себе, нет. Не только я. Кстати, я наоборот, стремлюсь к общению, даже с самыми заядлыми грешниками.)
блин... а со мной хотят))) значит я святая))
Вааще кошмар какой то)))
Я тебе всегда сочувствовала, бедняжка.... Хорошо хоть понимаешь, что заигралась до белых зайцев
Павел Богданов
При чем тут зайцы?
Вы где-то зайцев видите?
Завязывайте с выпивкой, Анфиса. Это серьезно.
Вы где-то зайцев видите?
Грустно это
Интересное открытие Вы сделали!))))) Грандиозно!))) Топор топит вода!))))))) А может топор тонет в воде если глубина позволяет утонуть?)))) В любом случае это подход скажу я Вам!))))))
Павел Богданов
Я не делала никаких открытий.
Вы не знали, что топор в воде тонет?
Сочувствую. Школу-то в детстве надо было посещать, хоть изредка. Если уж топора в руках не держали....
Вы не знали, что топор в воде тонет?
засасывает как в трясину...
Чушка !!!
Мания величия — состояние просветления, когда человек наконец-то осознаёт то, насколько он воистину велик. Обычно доэтого с раннего детства человека называют ничтожеством, и он свыкается с этой мыслью. Но однажды он понимает — все, чему его учили — неправда, и он избран судьбой для великих дел на посудомойке и технических работ в служебных помещениях и санузлах !
Куча ответов и ни одноГо доброГо слова вывод - мерзопакость !
Так все три религии Авраамические - у вас один бог - злой демон... Иегова, Яхве, Аллах, Саваоф - это одно лицо... кому молитесь - открой ветхий завет... ничто не изменилось - злу... Главная молитва Христианская что там говорится - и не введи нас во искушение - бог ваш вводит вас во искушение, он - искуситель... да придет царствие твоё - это вообще жажда апокалипсиса... этот бог ненавидит людей и хочет стереть с лица земли все живое, а помогает только тем кто ему служит и поклоны бьет... библия... страдают в ней всегда невиновные, и грешники оправдываются. А честных он наказывает.. . Чего вы ждали от злого демона Саваофа? Не нравится ветхий завет с аморальными поступками "святых старцев" возьми новый - Давид и его псалмы - что он там пишет? Он всех проклинает хотя сам виноват - он переспал со женой слуги и убегает от справедливого суда. А бог покрывает его беззаконие. Бог защищает беззаконников так получается... где здесь справедливость? И поощряет это беззаконие, а врагов Давида, которые ищут справедливого суда он наказывает. Наказывая невиновных защищает нехороших людей... И еще тщеславие любит - и когда беззаконники ему преданно служат, он кидает им кости... вот какому богу вы молитесь... Зло этот бог.. . Защищая виновных наказывает не в чем неповинных людей.. .
какие грехи - животное безгрешно
Павел Богданов
Анфиска расстроится...
Вы не правы, христианство существует.
сам грешен, но есть тут такие что начинать с ними к дискуссии, читать их вопросы это как вдыхать пары сероводорода!)
На то и грехи, чтоб пбыло в чем каяться) ) На то и в писании есть упоминание, что "..и возрадуются все Ангелы на небесах одному расскаявшемуся грешнику более, нежели многим праведникам.. "
Павел Богданов
Да я не о том речь веду...
Наконец-то явился грешникам Судия Праведный! Алилуйя!
Павел Богданов
Раздражаю? Это хорошо.))
Я всем говорю, что Я Дьявол, и скоро даже имя поменяю в паспорте.. и ни чё народ общается
Павел Богданов
??? А в паспорте зачем имя собрались менять? ) Данное при рождении - жить мешает?