Алексей Тумаков

Почему обычные украинцы не осуждают радикалов правосеков? Они с ними солидарны или им просто пох?

Евгения Новикова

Солидарны, поэтому и пох...

Ирина Корнелюк

Бояться - даже по телефону свои взгляды высказывать, т. к. могут прослушивать.

Илья Королев

А ты попробуй осуди)

Лена Смирнова

они боятся отморозков, вот и молчат

Дарья Крылова

Их крепко запугали.

Константин Сеткин

Кандидат «Правого сектора» Дмитро Ярош, которым запуганы жители Крыма и востока Украины, получил на выборах президента около 1%, то есть в пределах статистической погрешности. Аналогичный результат и у представителя партии «Свобода» Олега Тягнибока, тоже известного своими националистическими устремлениями – Украина выбрала национальное, но не националистическое единство, полагает обозреватель газеты Le Monde. Куда делись многочисленные «бендеровцы» - на этот вопрос нет иного ответа, кроме того, что существование их было скорее выдуманным пропагандой, чем реальным.
Тем не менее, сюрприз аналитикам был преподнесен – радикалы набрали-таки 8% голосов, но вовсе не в лице мифического уже «Правого сектора» , а Олега Ляшко, члена Рады и, согласно слухам, бывшего ставленника Януковича с националистическим окрасом. Он прославился в последнее время тем, что посылал наемников на восток Украины для захвата в заложники сепаратистов. Его деяния были неоднократно осуждены правозащитниками, в частности Human Rights Watch, пишет Wall Street Journal. Его успех должен быть проанализирован, полагают политологи.
http://argumentiru.com/politics/2014/05/341270

Евгений Симбирцев

или пох, или боятся

Роман Жихарь

на на всех вас насрать что на парашников что бандерлогов все одни бандиты

Ви
Виктория

Им все равно и страшно - молчание ягнят.

Ev
Evgeshabright

да все хохлы одинаковы-нет никакой разницы

Алексей Попов

А кому охота дубиной по голове?

Ирина Салахова

если не било бы радикалов то агрессор бил бы в Киеве

Оксана Леонова

просто в данный момент они защищают Родину, как все ...

Владимир V!sk@s

Они просто боятся мести правосеков.

Gevorg Azatyan

Никто, кроме них хорошо припугнуть не может существующую власть. Наша власть тоже их боится, как и ваша кремлевская.

Алёна Александровна

Это у них демократия такая. Они так боятся русских, что готовы признать фашизм!