Юлия Фёдорова

К Вам цыгане когда-нибудь цеплялись?

Юлия Князева

да...один раз даже деньги им отдала...сама не поняла как...

Жангали Пшенбаев

Цеплялись, но я им не грублю и просто прохожу мимо не глядя на них. Знакомый нашей семьи еще в 16 лет грубо ответил цыганке в Херсоне и она ему предсказала, что он умрет в 40 лет. Умер.

Геннадий Орлов

Конечно! Просто нужно вежливо дать им понять, что вам их рассказы не интересны. Ни в коем случае не грубить и не воспринимать всерьез то, что они говорят.

Александр Мелехин

нет,они меня знают,я их лечу

Дарья Крылова

Пытались на вокзале. . но мы скрылись в толпе)

Кравченко

И не раз. Кто-то предлагал погадать, кто-то денежку клянчил. Но я их быстро отшивала.

Ибрагим Ибрагимов

Цепляются все время. Что-то спрашивают, а сами смотрят между глаз

Елена Забара(Татарина)

Неужели есть люди, к которым они не цеплялись?..

Татьяна Нащинская

Да как-то нет. Сам удивляюсь.

Алексей Куликов

Скорее шугались.

Александр Карлов

нет. сразу посылал.