Андрей Ковган

про цыгане. почему цыгане не любят русских? какие причины?

Данияр Курбанов

А кого они любят? И по чему они каго то должны любить?

Александр Нартиков

А русские их любят?

Андрей Денисов

А кого они любят ? )) Точный список пожалуйста и ...так же, кто их любит ..))

Светлана Яковлева

Потому что цыгане воруют и торгуют наркотой, и им не нравится, когда некоторые русские об этом прямо говорят.

С Моторчиком

Башлять перестали, вот и не любят, я тоже привстрече говорю упырей не кормлю, обижаются.

Настя Кулешова

цыгане не любят никого кроме себя

Надежда Родионова

....видимо это взаимно...

Ирина Белозерова

Они нация "САМИ ПО СЕБЕ"- внутри себя. Им ни кто больше не нужен.

Ирина

Нет, цыгане не любят румын. И я вам скажу почему, в Румынии живёт половина населения цыгане,
но румыны их всячески гнобят и не дают развиваться. Поэтому цыгане кочуют то в Беларусию, то на Украину, то в Россию. Цыганки есть очень даже красивые.

Альбина Хаирова

не дают гады воровать )))

Вера

Я против рассизма!!! !
Есть такие цыгане, которые себя прилично ведут в обществе и в своей семье, таковых знаю. Это очень хорошие люди. Но есть и такие, каковых вы и имеете в виду.