Аза Моргошия

Вас когда нибудь обманывали цыгане?

Софья Демишева

Нет, но пытались

Анастасия Прокофьева

Когда я жил там, в Стар. Свете - я их нещадно материл когда они попрошайничали, даже бил иногда.
Здесь в США что-то цыган не вижу.

Людмила Туркова

да. бляди. повелся на смартфон. за тысячу. неделю проработал. хотя был новый.

Максим Листов

не обманывали и не обманут потому что с ними не общаюсь.

Мстислав Лыкович

Трое суток ехал в плацкарте в Омск Один мужик с женой я и остальные места цыганские бабы с пиздюками лет до десяти Это было что то

Денис Савельев

Нет! Никогда...

Олеся Пак

Один раз было...

Наталия Честнова

Пытались) Лезла одна, типа дай погадаю, я ей объясняю нельзя это грех. Видать не поняла сразу, что я мусульманин. В Исламе гадание это большой грех, приравнивается к ширку (язычество)

Юлия Лаврентьева

они когда на мою ладонь смотрят у них глаза по 5 копеек почему та

Зоя Семенова

цыгане ни разу.. . власти постоянно.. . :)))

ОК
Олеся Куликова

Почему то нет. Они вообще со мной разговаривать не хотят...

Наталья Никишина

Нет, цыганки, меня знают, лечатся, у меня и абортируются, постоянно

Володя Tigrenok

Они не подходят ко мне, им не нравится, как я смеюсь.

Елена Елена

пытались...

Ирина Стырова

Да, много раз. Постоянно ловят меня, говорят: У нас сегодня праздник, мы всем бесплатно гадаем. Положи на ладонь монетку. Потом: заверни монетку в бумажную денежку, а то не сбудется. А теперь отдай, чтобы точно сбылось

Nadeghda Ionkina

Они от меня почему-то шарахаются, как от чумы. Сама не пойму, в чём дело....

Дмитрий Зайцев

У человека бывают минусовые дни по всем показателям, когда любой может отжать у тебя всё,что захочет. А цыгане ВИДЯТ это состояние и пользуются. Я нарвалась на настоящего гипнотизёра, я добровольно отдала 200 рублей. Когда я очнулась, цыганки не было нигде. Как они умудряются так исчезать! Это был второй раз, а первый в молодости по мелочи что-то сбагрили.