Ole4Ka Евдокимова

Яценюк победил? что это значит для Украины?

Alex Fil

В задницу Украину, тошнит от одного названия этой зловонной дыры на глобусе.

Elena Elena

Как ни крути жопа

Kis-Myu Kis-Myu

обнюхает всем

Max Koltunov

Это значит, что хохлы подтвердили своим голосованием, что они дегенераты полные.

Елена Энгельман

Посмотри на эту рожу пастора измученного онанизмом и всё поймёшь

Тимур

Скоро узнаем.

Г.
Галюсик:) .

Пока рано делать выводы. Эксперты давно пришли к выводу: "Если в укрраде драка - рада работает в обычном режиме". Да и зима еще даже не началась.

Владимир Климов

В более южных широтах есть банановые республики. А эта будет рапсовой.