Толик Смирнов

если правые победят на выборах в украине, оставшиеся белые люди на россии переедут в дружественное гос

это будет похоже на исход белой армии после поражения в гражданскую?

Яш
Яшка

Россия что, кобыла, чтобы на ней ехать?

Светлана

на Украине, в России. иди на бандеросайт, там будет вукраина

Шариков

Победят у тебя дома голубые: ) Ляшко и его батальон боевых гомосеков: )
Так что Евроинтеграция в тебя войдет как по вазелину.

Св
Светлана

Ахахахахахахахахахахахахахахахахаха! Кто добровольно поедет жить в Африку под бывшим логотипом Украина !)))))))))))))))))) ???