Нина Смирнова

Отчего люди скрываются под никами, значит они чего -то боятся? Чего боитесь?

кошки и собаки-это не прикольно.... к сожалению

Плиев Плиев

чтобы поклонницы не достовали

Наталья Посаднева

я боюсь, что все узнают мое настоящее имя Дима...

Юлия Мацнева

Некоторые люди тут такую хрень пишут, что не дай Бог кто из знакомых увидет) ) А тут с них грязь льется такая, что просто жесть) ) вот и боятся))

Сергей Александрович

Здесь люди обнажают свою истинную суть, то, что они не могу часто сделать в реале.... А не каждый при этом достаточно смел, чтобы показать свое лицо... Они чаще стыдятся показывать свою суть....

Наталья Дмитриева

это просто настроение такое...))

Кр
Кристина

Скажем -- стесняются ...

Svetochka

не хочу повышения по работе мне и дворником хорошо!! ! могу посылать нах всех и каждого---ниже не опустят

Денис

одни боятся, особенно любители гадить в интернете! другие просто не хотят привлекать к своей скромной персоне внимания.

Ира Берегова

а если люди не добавляют к своему вопросу комменты - чего они боятся?

Арсен Асланян

кому надо, могут мой паспорт посмотреть

Байкер Саньча

да ваще никуя..))

Алина Шлуинская

Не хочу лишнего внимания.

Александр Стадников

Просто ник нравится.

Радик Тазов

в кино все с чужими рылами

Иванна Горлач

че тут боятся? )
Просто ники это прикольно, ты не шаришь

Хоть у меня и не стоит ник...

Екатерина

Что такое имя? Просто слово. Оно ничего не отражает. Получает его человек в бессознательном возрасте случайным образом. А вот ник-это то, что человек сам о чебе думает, имя, которое, как ему кажется, ему подходит. Оно говорит о человеке больше, чем какой-нибудь Саша, Ваня, Петя. Фактически ник куда более открыт, чем имя.

Наталья :)))

А меня просто слишком часто спрашивали про фамилию)

Олег Артёмов

ничего вы не понимаете в кошках и собаках

Юрий Юрченко

А чтоб не сглазили