Радик Тазов

В какой стране безопаснее всего жить и люди хорошие?

Анастасия

В Норвегии признан высокий уровень жизни. В финляндии, если у вас нет детей

M)
Marichka )))

В Раю...

Дарья Лапшинова

В любой стране жить безопасно при наличии на плечах головы и большого желания не влипать в неприятности.
Люди хорошие в любой стране, если уважать их историю, образ жизни и культуру, и соблюдать законы той страны, куда едете, какими бы аюсурдными они не казались.

Га
Галина

Австрия. Вена.

Алексей Лившиц

Австралия, подальше от всех

Сергей Попов

Швеция, Швейцария, Норвегия, Дания, Хорватия 🙂

Иван

австралия)