Артемий Липилин

Так какая самая безопасная страна Западной Европы для поездок?

Гренландия - это часть Северной Америки (для тех, кто в танке)

Джамшед Носиров

Если к вам докопается наркоман, то ни в какой стране вы в безопасности не будете. Если вы сами без мозгов, -аналогично.... Так что, простите, куда вам лететь - решайте сами и сами же контролируйте вопросы собственной личной безопасности...

Анастасия

Все они одинаково безопасные и, в равной степени, одинаково опасные. Главное - самому не лесть на рожён, не искать приключений и не шляться по злачным местам.

Zolotoy Parus

Они все безопасные, не придумывайте)

Валентинка

Гренландия. Там все друг друга знают, поэтому там нет преступников

Алексей Хатаженков

В любой не безопасно, если шарится где попало и вести себя не пристойно

Игорь

самой безопасной не существует)

Иван Дадаев

Голландия

Евгений Миргаязов

Если в плане Эбола - нигде быть уверенным на 100% нельзя. А в остальном - Вам выбирать. Люди везде разные, менталитет так-же - уважайте жителей той страны и Вы будете защищены по крайней мере морально.

Алена Руденко

Норвегия. не?

Елена Ерохина

Все страны запада безопасны. Но, как известно всё познается в сравнении. Безопасней по отношению к кому? По отношении к России так там вообще рай. По отношению к Германия/Франция безопасней Германия. Сравнивайте, вопрос не сильно корректный.

Tatiana R

Я назову Голландию - там мне было спокойно и безопасно, везде и в любое время суток. В Германии и Франции побаивалась черных, турок и арабов.

Евгений Чукуров

Если, по возможности, избегать иммигрантских районов (особенно в Париже) , то везде безопасно. Только кошелек прячьте получше.