Наталья Алешкина

правило безопасного поведения в жарких странах)))?

Михаил Цыцерев

не сгореть на солнце, не трогать ничего под водой (относится в первую очередь к Египту)

Лада Ангел Курбанова

не выходить за пределы отеля )))

Александр Виноградов

Пользуйтесь солнцезащитным кремом!!!!

Bekzat Mekeev

1. пить много воды
2. пить воду только из покупных бутылок и открытых собственноручно
3. в кафе не пить напитков со льдом (если вы не уверены, из какой воды этот лед сделан)
4. остальное зависит от того, чем будете заниматься на отдыхе, т. е. просто соблюдайте меры предосторожности на воде, в горах и т. д.
5. конечно защищаться от солнца

Иван Александров

Вода только в бутылках! Крем от солнца с самого утра за 20 минут до выхода на солнце, абсолютный позитив, а так же одежда и поведение соответствующая месту.

Екатерина Фадеева

Вот уж насоветовали Вам насчет питья! По собственному опыту знаю, что на экваторе и вблизи от него на улице лучше не употреблять никаких напитков (мгновенно выйдут с потом) кроме крепкого горячего черного кофе (бодрит и сушит пот) . Владлен.

Мария Дзиндзюра

1. пить много воды
2. пить воду только из покупных бутылок и открытых собственноручно
3. в кафе не пить напитков со льдом (если вы не уверены, из какой воды этот лед сделан)
4. остальное зависит от того, чем будете заниматься на отдыхе, т. е. просто соблюдайте меры предосторожности на воде, в горах и т. д.
5. конечно защищаться от солнца

Олеся Пак

пить очень много воды
1. пить много воды
2. пить воду только из покупных бутылок и открытых собственноручно
3. в кафе не пить напитков со льдом (если вы не уверены, из какой воды этот лед сделан)
4. остальное зависит от того, чем будете заниматься на отдыхе, т. е. просто соблюдайте меры предосторожности на воде, в горах и т. д.
5. конечно защищаться от солнца