Прочее туристическое
очень хочу в жаркие страны, но боюсь самолетов, помогите избавиться от этого страха!
еще там и различные инфекции есть. . И террористы
внушите себе мысль-от судьбы и сумы не уидешь.
Летели с коллегой на самолёте из Москвы на Сахалин, а он тоже боялся и первый раз летел.... но деваться не куда, надо, работа есть работа.... я видя его состояние взял с собой коньячка, налил ему до взлёта грамм 250....так он пересел к иллюминатору и пялился весь полёт пока я спал... прилетев он сказал что такого красивого зрелища он раньше не видел....
К врачу - психотерапевту. Его работа - и избавление от фобий.
Он никуда не сообщает, на учёт не ставит, принимает только психически здоровых людей, работает при психоневрологических диспансерах или при поликлиниках.
в дьютике коньячку купить (там прям 50 гр бутылочки продаются) и прям перед вылетом хлопнуть
Я тоже боюсь летать на самолете. Но любовь к морю сильнее этой боязни
это к психологу
пароход для тебя!
Вероятность погибнуть в авиакатастрофе ничтожна.
Пилот тоже хочет жить. Запомните это.
Желаю отличного полета!
грамм 150 коньячку 8*
Представьте, что Вы не в самолёте, а в автобусе. И не летите, а едете. Перед полетом выпейте чего-нибудь немного, например, коньяка. И вперед. И как сказали выше, вероятность авиакатастрофы ничтожна. Вы же не боитесь ехать на дачу? =))))
Думать о результате перелета (о жарких странах)) ) ), а не о самом полете.
Посмотрите в самолете на детей - они не боятся! ))
представте что вы в машине или просто в самолете спите
Нужен кто-то, перед кем вы ни за что не захотите показать свой страх! ! Изо всех сил изображайте непринуждённое поведение, и доказывайте при каждой возможности каждому, что самолёты - это здорово, бояться их глупо и в таком духе! ! Придумывайте тысячу и одно объяснение, не позволяйте себе усомниться. Уверяю вас, в конце концов, вы во первых долетите, а во вторых - убедите ещё и себя.. . Это как игра.. . главное - не сдаваться, и приз ВАШ!!