Прочее туристическое
Когда вы ездите зимой в жаркие страны, что вы делаете с теплой одеждой? когда переодеваетесь?
Я в чемодан пакую. Ну, как бы я сильно тепло не одеваюсь. Осеннию куртку не слишком толстую такую. Чисто до аэропорта на транспорте добраться. Кроссовки или кеды какие нибудь, да штаны спортивные. По фиг, вроде не замерзал не разу. Чтобы по минимуму чемодан забивать ненужными вещами на отдыхе. Только куртку и шапку максимум. Остальное всё для отдыха. К тому же, место надо, чтоб обратно всякие сувениры привезти можно было. Запихать же куда то надо. Фруктовую корзинку то по фиг, в руках можно тащить, а остальное в чемодан всё равно паковать.
Я беру не теплую куртку, кофту с длинным рукавом, шарф на голову, кроссовки на ноги. Все это у меня легко умещается потом в чемодан. Так же делаю когда лечу из лета в зиму, только все в чемодане.
Если вы летите без предварительного транзита ОТКУДА- то, то вообще можно выйти без зимней одежды: леггинсы+трикотажн. кофтенка с футболкой, туфли, в тачку и из такси пройти 10 м до входа в аэропорт при любой температуре не проблематично. . Шарфик, кстати, тоже всегда прихватываю .Ну а с транзитом, вам деваться некуда - утепляться придется, потом теплые вещи в пакет или в чемодан ...
Сама не летала, знакомая рассказывала, в самолете снимала верхнюю одежду и в пакет. На обратном пути все наоборот
В пакет кладу куртку, сапоги и теплую куртку, остаюсь в маечке и джинсах, на ногах босоножки
муж провожает ну и забирает вещи... потом встречает и привозит... а сами в легких куртках в любом случае
В пакет, видел как по прилету некоторые от холода прыгают в маечках
В большой пакет куртку, шапку, теплый шарф, носки, перчатки. Кофта, джинсы, кроссовки на себе, ибо в самолете прохладно. В жаркой стране пакет с теплыми вещами пополняю кофтАМИ, джинсами. Я дома под джинсы одеваю тренировочные лосины до колен. На мне остается футболка, косынка, лосины, тонкие носки, кроссовки. Снимаю в туалете.
В пакет и в отель.
в такси