Прочее туристическое
Куда вы любите ездить зимой?
На горнолыжные курорты и на русский север - за настоящей зимой.
На местный лыжный курорт.
в Ивановской области есть такая тема - " Семигорье "
индия таиланд
На дачу...
сидишь себе с печкой
и интернетом.
сидишь себе с печкой
и интернетом.
Подальше от зимы
Как летом так и зимой люблю экскурсионные туры - ездила в январе в разные годы то в Тюмень, то в Казань, то в Екатеринбург, то в тур по Удмуртии ( Ижевск, Воткинск, Сарапул, Бураново, Карамас-Пельга), по Уральским горам хожу в походы, но самое любимое зимой - это термальные бассейны!

Галич, Чухлома, Каргополь, Тотьма, Чердынь... да много их.

бррррр никуда не хочу-на улице + 3или4
туда, где потеплее.
Много куда люблю.Ездила на 2 недели многократно в Нгод в Египет, в Таиланд. По одному ( пока ) разу скатала в это же Нгоднее время в Вьетнам, Израиль, Армению, Иорданию, на Кубу, во времена ковида офигительные поездки с базой в Кисловодске и Нальчике с покатушками по Осетии, КБР, КЧР , Ингушетии и в Чечню+ Приэльбрусье с разных сторон . В этот НГод ( впервые зимой в привычную летом Турцию) в Анталью - просто офигели от 2х недельного лета ( повезло с погодой ). Всюду отлично и замечательно и из зимы в зиму, а уж из зимы в лето дык просто подарок ... Уже планируем вкуда юбилейный следующий Нгод махнем ....
Торговое Дело
И в куда же?!!
Торговое Дело
Завидую тебе,лягуха-путешественница...
Зимой нахожусь в основном дома. Мало куда езжу.
на диван
Последние 10 лет почти каждый январь летали в теплые страны. Таиланд, Куба, Доминикана, Венесуэла. В этом январе не получилось,перенесли на март. Куда еще не знаем. Возможно на Шри.
Никуда не езжу. Сугробы и гололёд, не проехать не пройти. Бывает даже страшно за продуктами сходить, как по минному полю.