Прочее туристическое

А вы любите ездить на поездах?

Если маршрут 400 - 800 км и есть ночной поезд, то это лучший вариант. Приезжаешь утром и сразу отправляешься по делам. Ни самолет ни автобус не дают такой возможности. После автобуса нужно восстановиться, а самолет забирает рабочее время.
В пригороде при наличии автомобильных пробок электрички тоже удобны. Даже не потому, что время экономят, они просто намного более предсказуемы по моментам отправления и прибытия.
Если отпуск больше 2 недель, тогда можно провести в поезде и больше суток. В нем у меня уже отпускной настрой, переключение от повседневной рутины.
Но по срочным делам на расстояния от 1000 км чаще выберу самолет.
Daniyar Karaev
Лучший ответ
Мне там плохо пахнет
Опять же попутчики... .
Долго.. .
Жестко спать.. .
Нет.
Влад Сухоруков
Нет. Не имею столько свободного времени, чтобы тратить его на длительные переезды.
Если недолго--то да!!! еще сутки--можно!
Анна Суетина
Раньше, в детстве и юности - любила, а потом поняла, что самолетом - гораздо удобнее, быстрее и не так утомительно))))
Алина Зотова
Да. Но в те страны, куда я езжу и планирую поехать, как правило, из Москвы поезда не ходят или ходят, но долго добираться. А вот по России или на Украину, например, люблю на поезде ездить)
Дмитрий Ипатов
ну их нафик... машиной куда луче.... после того поезда еще сутки в носу запах мазута с пылью и носков
да
Svetlana Aubakirova
Раньше любил, счас время жалко потраченное впустую
Vetyshev85
дааааааа! тыдыжь-тыдыжь, тыдыжь-тыдыжь, тыдыжь-тыдыжь!
очень и с ночёвкой что бы выходить из поезда уже не с чкм было)))))
Нет.
очень
очень!!!!
с музыкой и компанией самое то
да обожаюю мм