Прочее туристическое
Вы в каких вагонах любите ездить? Купе, плацкарт? И какие места?
Нижние, верхние, у туалета? Постель берёте или нет? В вагон-ресторан ходите? И сколько раз в год ездите за пределы домашнего региона на поездах?
Честно кпе предпочитаю-плацкарт, там посвободнее. Выбираю нижнее места.
СВ, жена, коньяк и стук колес. =)
Обычно летаем, а тут почти приключение.
Обычно летаем, а тут почти приключение.
Я люблю купе, в середине вагона, нижние места. Езжу не очень часто в отпуск, ну и вкомандировки.
плацкарт, места какие дадут, постель входит в стоимость билетов
Никогда на поездах не езжу. Последний раз ехала года 3 назал из Питера в Москву. Ужассссс.... Я не понимаю, как можно спать в поезде. Не могу спать в купе на двоих. Как можно уснуть в обычном купе и тем более в плацкарте???
Всегда купе.... поближе в проводникам.... обедаю в ресторане или если всё купе занимаем с коллегами, то просим принести в купе.... приходится раз 10 в год кататься.... работа такая
В товарных! чу-чух чу-чух !
Только СВ! А если в Питер, то исключительно Гранд-Экспрессом. А как иначе в поезде ездить можно? Тогда уж лучше перелет - быстро и никаких неудобств.
купе нижнее. не у туалета. постель обязательно беру. в вагон-ресторан не хожу дорого. не чаще раза в год езжу
в общих рядом с туалетом и чтобы бомжей побольше
плацкарт нижнее в начале вагона
люблю провожать тещу... заранее покупаю самые лучшие места в плацкарте... нижнюю боковую у туалета
купе середина вагона с доп. услугами. раз в два года, потому что оплачивают.
Я люблю в плацкарте, езжу исключительно нанижних местах, тк боюсь высоты, могу даже не купить билет если остались только верхние.
Одинаково люблю как боковые, так и обычные, но с боковых не упадешь, если поезд резко затормозит
Если еду на дневном поезде, то белье соответственно не беру, в вагон ресторан хожу редко, тк обычно ездим с друзьями и перед отъездом отовариваемся в магазине))) )
В прошлом году ездила довольно часто, особенно летом, а с нового года еще ни разу не ездила)
Одинаково люблю как боковые, так и обычные, но с боковых не упадешь, если поезд резко затормозит
Если еду на дневном поезде, то белье соответственно не беру, в вагон ресторан хожу редко, тк обычно ездим с друзьями и перед отъездом отовариваемся в магазине))) )
В прошлом году ездила довольно часто, особенно летом, а с нового года еще ни разу не ездила)
Конечно плацкарт место №37
Я люблю в купе. Главное что б не возле туалета.
Похожие вопросы
- Вы любите ездить в поезде на боковых местах?
- Купе Плацкарт или сидячие
- что лучше купе/плацкарт и верхняя или нижняя полка?? ехать 3е суток, зимой
- какого ехать в плацкарте на боковых местах? удобно?место достаточно?когда люди ходят не сильно мешают?
- Кто ездил в плацкартах, скажите. У меня боковое верхние, интересно мне повезло?
- Скажите! кто ездил в плацкарте? боковые полочки это как? Что из себя представляют боковые полочки в поезде???
- Кто ездил в плацкарте расскажите как там и как себя вести там ?
- Здрасте, кто-то ездил в плацкарте без постельного белья? Если да, то как?
- Вы любите ездить на поездах? Если ехать нужно 2 дня например
- Вы любите/любили ездить в лагерь?