Прочее туристическое

Купе Плацкарт или сидячие

Стоит ли на 4 часа езды из Ярославля в Москву брать купе или плацкарт? Едем с женой и ребенком (6 лет) выезд в 2 ночи приезд в 6 утра. Просто ни разу не ездили))
Мы из Нижнего в Ярославль ехали в сидячем вагоне, но днем. Вполне удобно.
DS
Dnevnik Suhanov
98 794
Лучший ответ
сидячие
Raissa Schwab
Raissa Schwab
97 958
в автобусе тогда, это лучший вариант. А у ребенка ещё будет время и в поезде, и в самолете побывать ...у него вся жизнь впереди, успеет
Дима Лядагин
Дима Лядагин
90 400
Учитывая ночь - я бы без раздумий плацкарт взяла. Просто полежать, не засыпая и даже без белья... Для ребёнка же можно и своё прихватить.
я б взяла плацкарт. Где ребёнок может поспать
Шырак Kz
Шырак Kz
71 931
купе точно не стоит брать. можно сидячие если выдержите с ребенком
Елена Малахова
Елена Малахова
94 795
Ярослав Асадчий Просто встает следущий вопрос) Сидячие будут стоить 2200р. А на автобусе 1800. Где комфортнее то)??
В поезде сидячий вагон комфортный, там большие сидения и расстояния между ними тоже. Есть туалет. В автобусе не так комфортно, к тому же не забывайте про пробки. В Ярославль ездила и в автобусах, и в сидячем вагоне. Короче в поезде быстрее и комфортнее.
Dnevnik Suhanov Мы ехали на автобусе из Ярославля, автобус был какой-то старинный и тесный. В поезде нам больше понравилось.
Он хотел на поезде-думаете, он ночью что-то там разглядит? Все спят, надо соблюдать тишину, не ходить, не бегать, за окном темно. Лучше взять дневной поезд тогда. А ночью полку в плацкарте-хоть поспит ребенок немного.
DM
Dauren Muhituly
50 716
еслиб не ребенок . то сидячие. а с малым лучше плацкарт
Однозначно купе, тем более с ребёнком
Если б не ночь и ребёнок, то обычные сидячие, а так.. - возьмите плацкарт. За купе вообще не вижу смысла переплачивать.
Мы в Москву ездим 6,5 часов в сидячем. Едут и с детьми пассажиры. Никто не умер в дороге
Лена Гаранина
Лена Гаранина
20 085
Сидячие.
LL
Larisa Larisa
10 100
Ты пока уляжеся, пока заснешь пора и вставать - сидячие однозначно!