плацкарт дешевле. в плацкарте больше народы, ходят пьяные мужики по проходу, бегают орут дети. конечно лучше брать низ! верх это пипец просто! разляжется на все три дня какой-то хрен или бабка и лежит всё время, а вы там в ногах, даже не облокотишься, если ноги вытянет, и спрашиваешь,
вы не против, если я покушаю.. .
да, да, конечно, кушайте, я сейчас встану. .
.а если дрыхнет? ? ждёшь пока проспится.
в купе щас кстати сделали 50 процентов за верх.
в купе попроще. бывает, что вообще не заполнено, дорого ведь... бывает что один человек едет с вами... и никто не ходит мимо вас, какие-то пьяные уродцы.. .
но если попадётся компашка мужиков-пипец... будут бухать как проклятые, придётся просить поменяться... и не факт, что поменяют место. или не бухают, так носками на всё купе вонять будет.. .
короче, у поезда свои прелести... запах доширака... жареной курицы, семечек, пуканья.... девушка, третьей будешь?...
Прочее туристическое
что лучше купе/плацкарт и верхняя или нижняя полка?? ехать 3е суток, зимой
купе нижняя, иначе замучаешься скакать и просить пообедать
Может правда самолётом лучше. Вы посчитайте стоимость билетов + питание на 3 суток, чуток переплатите зато проблем меньше.
Плацкарт дешевле, лучше нижняя полка
купе с друзьями
зависит от того боишься ли высоты
Ну как для меня, то, конечно, купе и нижняя полка. тем более ехат трое суток.
плацкарт дешевле, купе удобнее полка на ваш выбор
я например больше верх люблю)))
а самолет луччче:)