Прочее туристическое
Кто ездил в плацкартах, скажите. У меня боковое верхние, интересно мне повезло?
лучше конешно не брать боковые, но если уж так попалось, то тож ничего страшного я думаю)
Ужасно ...весь кайф от поездки пропадает! Ни чаю попить нормально ни в окно тебе посмотреть - одно радует если не у туалета !
Особенно, если место 37-38.
Конечно, повезло! Билеты в плацкарт в сезон разлетаются в первые минуты продажи.
Возле туалета боковушка самый треш. рекомендую
Будьте оптимистом и придерживайтесь принципа российского аристократа - за неимением кухарки переспишь и с дворником.
Если ещё и у туалета, то очень повезло.
ни чего хорошего вообще в плацкарте нет (((
Ну если вам досталось место у туалета - вот тогда вы офигенный везунчик, а так - не знаю-не знаю...
сочувствую
Если едешь на юг, типа Крыма, то повезло) билетов уже нет даже на боковое верхнее у туалета)))
Ужас. Если вам нравится всю дорогу лежать, то повезло.
Плюс не заснешь, как-то неудобно.
Мне бы не понравилось... Я думаю это плохое место. Я бы ночью свалилась = ))Причём это правда. Я ночью могу встать неожиданно в туалет или попить не открываю глаз. Я бы свалилась. Я надеюсь вам место не возле туале домталось? Если да то я вам искренни сожелею (((ЧЕстно!
в плацкарте да
самое худшее место=)
Как утопленнику! ! Можно только по-сочувствовать! ! А далеко ехать?
Нормально. Главное, чтобы не у туалета. А вобще-то лучше плохо ехать, чем хорошо идти.
тебе круто повезло-------в переносном смысле....