Прочее туристическое
правило безопасного поведения в жарких странах)))?
не сгореть на солнце, не трогать ничего под водой (относится в первую очередь к Египту)
1. пить много воды
2. пить воду только из покупных бутылок и открытых собственноручно
3. в кафе не пить напитков со льдом (если вы не уверены, из какой воды этот лед сделан)
4. остальное зависит от того, чем будете заниматься на отдыхе, т. е. просто соблюдайте меры предосторожности на воде, в горах и т. д.
5. конечно защищаться от солнца
Вот уж насоветовали Вам насчет питья! По собственному опыту знаю, что на экваторе и вблизи от него на улице лучше не употреблять никаких напитков (мгновенно выйдут с потом) кроме крепкого горячего черного кофе (бодрит и сушит пот) . Владлен.
Вода только в бутылках! Крем от солнца с самого утра за 20 минут до выхода на солнце, абсолютный позитив, а так же одежда и поведение соответствующая месту.
Пользуйтесь солнцезащитным кремом!!!!
не выходить за пределы отеля )))
1. пить много воды
5. конечно защищаться от солнца
пить очень много воды
1. пить много воды
5. конечно защищаться от солнца
1. пить много воды
5. конечно защищаться от солнца