Прочее туристическое
сможете променять русскую зиму на жаркие страны?
я вот ни за что на свете не откажусь от зимы ,сугробов и русских морозов!
Ну уж нет, как же без снега, без елки на НГ обойтись.. .
Это пусть "эфиопчеГи" на пляже валяются а я буду в снегу=)
Уже 10 лет живу в стране пальм, моря и апельсинов.
Если очень хочется снега, можно съездить... .
А купаться в море 120 дней в году лучше, чем пол года морозить нос.
Без всякого сожаления, 15 лет назад.
С удовольствием! Ненавижу, когда холодно! не нужен мне снег, дайте солнце.
Но хотя бы чуть-чуть хочется погреться в жарких странах!
Никогда! ! Я с тобой согласна вполне! ! :))
Гришка Горячих
спасибо вам большое!!удачи вам!
легко
только не в новый год. иначе снег с собой везти придется
конечно, смогу!
Я очень долго ждал Зимы и НАКОНЕЦ-''Слава Богу'' Дождался Ураааа хэй хэй хэй! Лети на санках ты скорей!

Зима и без снега? Так это тоже самое, что и новый год без елки и жизнь без любви
Алексей Олеськов
снег, как только чуть потеплеет,превращается в слякоть и грязь... уж лучше зима без снега...
Почему бы и не поменять. Надоел холод.
раньше я об этом думала, а была на юге месяц и всё.сказала: надоела мне эта заграница
Справила этот новый год в Египте - и безумно счастлива!!!!
Ни за что!! ! Потому, что я РОССИЯНКА!
Не то чтобы смогла, а с огромным удовольствием.. .
Прям снится мне солнце, море, пальмы и жаркий песок.. .
Нет. Без Зимы- тоска. Когда зима без снега, тяжело. Наверное, биоритмы уже приучены.
нет! я не изменяю родине и родному краю
Я обычно там ее и провожу! В этом году повезло - встречал дома!:)
второй новый год подряд отмечаю под пальмами и у красного моря! не жалею потому как белое лето у нас полгода!
Нет нет и нет!!! !
конечно