Прочее туристическое

В каких туристических странах есть отели без русских?

Слышал что есть отели где нет русских и там якобы написано что "без русских" это в каких странах есть?
на Украине есть такое
Иван Еремеев
Лучший ответ
Дело не в том, чтобы просто без русских. Можно просто исключить всевключено. Уже 90% быдла отсеется.
Ерлан Нуркенов
Бахтияр Миминов Русские для вас быдло? Давно русофобией страдаете?
Не слышали ...
Где-то написать "без русских" - это то же самое, если написать "без негров" или "без арабов". Отель сразу обвинят в дискриминации и/или расизме. Отели, куда не приезжают туристы из России, конечно же есть, если вы говорите о массовом туризме и пакетных турах. Есть отели, которые не работают с российскими туроператорами, и в них сложно будет попасть туристу из РФ. А есть отели, которые находятся в свободной продаже - на букинге или на сайтах отела можно их забронировать любому туристу или любой страны.
Сергей Горовой
Во всех.
Олька К.
в ЦАР. Но там тебя могут съесть.
Ольга Баравец
Господа, знающие русский, будут считаться таковыми. Даже грузины. И иногда жители бывших СНГ, те же украинцы, представляются русскими. Уж особенно, если где-то опростоволосятся. Наблюдала не раз.
Вам, батенька, срочно нужно в Чад какой - нить, Сомали опять же можно проэкскурсионить с удобствами в виде отсутствия россиян, Северная Корея (возможно) ждет лично вас ...А остальные страны ( и отели в них) как то заняты или посещаются периодиЦцки русскими. И плевать россияне хотели на снобиков всех мастей и сплетни разного уровня глупости ...PS И слух проверьте.... проблемы у вас со слухом, похоже.
Создан аккаунт спецом для этого вопроса... ни других вопросов, ни ответов....
Такой животрепещущий, аж сил нет терпеть, когда из бана выпустят. Или забанили навечно?
И не лень де.. ради идиотизма такого...
Нет таких отелей. есть отели с которыми не работают российйские операторы, т. е туром в них поехать нельзя, а самостоятельно можно поехать в любой отель
Aizada Tokbaeva
Были такие отели. Наверно и сейчас есть... Но я не посоветовал бы Вам туда заселяться....)))
А что так, боитесь? От вас воняет ?
Юрий Позяев
в Чехии
С.
Стас ...
В Таджикистане
там где Вы слышали об этом должен быть и список отелей... если конечно Вы об этом слышали
Султанбек .......
За такое можно засудить отель на крупную сумму и ещё прославиться в сми
Бахтияр Миминов В Европе видимо не судят.
Они везде)
Бахтияр Миминов Не знал. Интересно получится ли остановиться в таком отеле если я не чистокровный русский?