Прочее туристическое
Правда что за границей лучше выбирать тот отель где нет русских???
Сышал что там где много русских (или подданных Российской Федерации) -бардак, воровство и быдлячество?
это на Ваш вкус :) лично я предпочитаю избегать русских и граждан бывшего СНГ
Не сказал бы. Лучше обратить внимание на отсутствие немцев и англичан, особенно в периоды школьных каникул.
Слышал, что лучше выбирать где нет немцев и негров. Они хуже русских себя ведут.
это уже как карты лягут, что русскому хорошо, то немцу смерть)))))))))))))))))))
кому как мне наоборот нравится когда много русских. ни разу не было проблем
Это уж от Вас зависит, что для Вас лучше. Меня, например, ни русские, ни украинцы не раздражают. Ни разу ни в одном отеле не было стыдно за соотечественников. Итальянцы, кстати ведут себя гораздо наглее наших. Естественно, если Вы поедете в молодежный отель, то и шума там будет гораздо больше. Чем меньше звезд, тем хуже контингент, независимо от национальности.
с русскими веселее
можно на видео снимать и в yotube показывать
Нет, не правда. Отель нужно выбирать по уровню обслуживания.... Там и контингент соответствующий.. . И русские там тоже будут отдыхать приличные, стыдиться их не придется....
Вот я тоже об арабских семьях: пятеро детей, крики, визги, по бильярдным столам в обуви, в одежде в бассейнах. Ну, и главное в ресторане!!!! Ужас! Никто из родителей замечаний не делает... Табор ещё хорошо сказано...
Без русских нет веселья, будет грустно. Хотя если ты жид, то тебе лучше сидеть дома!
Айнур Кабдулинова
Мне не нравится воровство,свинство и пьянки русского быдла....И таких в Росфедерации очень много.Мне необходимо культурное окружение,не помешанное на антисемитизме,фашизме и пьянстве...
русские есть везде. чем дороже отель тем приличнее народ.
я слышал обратное : лучше держаться подальше от иностранцев, потому что они пьют как кони и всеми недовольны. русские, кстати, ненамного лучше в этом плане
если знаешь язык, то лучше, если сам не быдляк
Хочу добавить еще, если в арабскую страну, то чтобы не было арабских семей.... они таким табором вечно отдыхают
Да... Потому как Русские если едут в отпуск то проводят его так как в последний раз... Но всё равно это предрассудки. Просто обычно людям охота быь эксклюзивными... А когда на одном и том курортеотеле видят соотечественников... Всех это изрядно почемуто нервирует.