Безусловно! Да что там русская зима, обычный снег и то экзотика!
Живу в Израиле, где снег явление редчайшее.
Но всё же несколько раз в Иерусалиме выпадал снег.
Так радоваться снегу могут только люди которые видят снег либо по телевизору либо в холодильнике.
Дети собирали снег в кулёчки и несли домой показать родителям.
А взрослые тоже недалеко ушли, накладывали снег на крыши машин и спешно везли его пока не расстаял в те районы, где снега не было.
Прочее туристическое
Является ли для иностранцев русская зима такой же экзотикой, как для нас их пальмы и пляжи?
Наверно всетаки для тех кто не видел снега, и не прочувствовал русских морозов, более экзотично, чем для нас пляжи и пальмы. Хотя например в Дубай есть искуственный горнолыжный комплекс СКАЙДУБАЙ, там внутри -4С, а с наружи жара, так там можно и на лыжах покататься и в снежки поиграть. Видел как мелкие арабчата, увидев снег пытались его есть, счастье у них без края. Думаю много потеряли те кто не видел снега. Да и нашим соотечественникам желаю пощаще отдыхать на теплых морях с пальмами, чтобы не было все в диковинку. УДАЧИ!

я зимой свою семью привозила в Белоруссию, дети впервые снег увидели, было довольно холодно -15-20... больше мои дети зимой ехать не хотят :-)))у нас зимой температура редко опускается ниже +10+15
Является, но они могут легко нашу зиму посетить и столь же легко покинуть. А те, кто работает у нас по контракту, часто берут отпуск в холодное время года. В общем, наши проблемы буржуям пофигу.
Я в прошлом году в ноябре ездила в Питер (с Юга Украины) . Села в поезд осенью, а ночью в окне увидела зимний лес. Было супер экзотично! Через две недели поехала обратно - ощущение, какбудто зима уже была и теперь весна. Тоже экзотично. Хотя расстояния небольшие. А каково африканцам и др. У нас зимой вроде как тепло, а вьетнамцы в двух шарфах ходят. Один впереди завязан, а другой аж рот закрывает и завязан сзади. Чудаки.
Estestvenno i bez kommentariev :-)) K primeru:inostrantcy stavat na telefon zastavku zimi,padayuschago snega i mechtayut raz v jiz uvidet eto CHUDO kak oni govoryat.Da chto i govorit,vot ya uje ne videla kak 2 zimy,ya tak mechtayu o russkoy zime,nadoeli palmi,soltse.Chto togda govorit o inostrantsah!!!!
конечно!!! но не для канадцев например